Свяжитесь с нами
Viber
Заявка на звонок
Оставьте заявку и мы свяжемся в течение 30 минут!
Летный городской лагерь В Ростове

Приглашаем в летнюю

языковую школу "Be Fluent":

Весело учить языка у носителя!

Языковая Летняя школа "Be Fluent" Ростов предлагает двухнедельные развлекательные программы для школьников c комплексным погружением в английский язык. Ежедневно дети общаются на английском с носителями и русско-говорящями преподавателями, участвуют в занятиях и экскурсиях, воплощают творческие проекты и др.

Программа летнего городского лагеря "Be Fluent" включает три блока:

учебный, познавательный, развлекательный. Для детей от 6 до 14 лет.

1. Ежедневные занятия английским языком
  2. Изучение второго языка по желанию: Французский, Китайский или Арабский с носителями языка)
  3. Английский на практике:
a. Блогерство: статьи, интервью, видео на английском языке
b.Театральные мастерские и научные лаборатории
4.Не академических программы
а.Интересные экскурсии и мастер-классы
b.Спортивные и интеллектуальные игры
Что ждет ваших детей
Преодолеть языковой барьер

Погружение в языковую среду в расслабленной, дружеской атмосфере поможет преодолеть любой барьер в голове у ребенка.

Улучшить языковые навыки
Все уроки, игры, мастер-классы и экскурсии проходят на английском языке. Активное общение способствует выходу на новый уровень владения английским.
Раскрыть себя в творчестве
Танцы, актерское мастерство, рисование, пение, научные эксперименты и игры - возможно, ваш ребенок найдет свое любимое дело и продолжить развиваться в этом.
Провести лето с пользой
Ваш ребенок будет под присмотром опытных преподавателей. Общение со сверстниками, ежедневное обучение и разнообразные виды развлечений подарят вашему ребенку много приятных эмоций и сформируют естественное желание учиться.
Расширить кругозор
Видео, статьи, учебные материалы, мастер-классы - все направлено на то, чтобы ребенок не только изучал язык, но и узнавал много полезного для себя, тем самым, понимая себя и свои интересы.
Развивает навыки общения и поведения в коллективе.
поможем развивать ребенку навыки общения. Ребенок взаимодействует с другими детьми, а также с новыми для него взрослыми, адаптируется в новом коллективе, в котором приняты свои нормы и правила поведения.

Распорядок дня:

С 08:30 до 17:30

АКТУАЛЕН ДЛЯ ВСЕХ СМЕН

СМЕН ЛАГЕРЯ
06 июня - 17 июня
20 июня - 1 июля
11июля - 22 июля
25 июля - 19 Августа
5 Августа -19 Августа
Записаться на летный лагерь в Ростове-на-Дону
Заполните форму, чтобы записаться
Ф.И.О - Родитель