Viber

Уроки английского для продолжающих в Ростове-на-дону!

Маленькие группы с не более 5 людей в группе для групповых занятия

Атмосфера дружбы и языковая среда!

Курс Английского Языка Для Продолжающих поможет вам укрепить и улучшить уже имеющиеся языковые навыки или восстановить утраченные. Этот курс не только расширит ваши знания в английском, но и научит правильно использовать то, что вы уже знаете, для совершенствования чтения, письма, аудирования и произношения.

Курс основан на естественном подходе, что позволяет студентам легко избавиться от языкового барьера, если он был сформирован ранее при изучении английского.

Смешанный метод обучения позволяет студентам не только изучать новый материал самостоятельно, но и заниматься в небольших группах с преподавателями как онлайн, так и в учебных центрах. Студенты могут изучать новый материал, закреплять знания, преодолевать языковой барьер, общаться с преподавателями и другими студентами, сдавать зачеты и переходить на следующую ступень прямо в сети.

А очные занятия в классах несут в себе неоценимую практическую составляющую — на них студенты оттачивают навыки свободного общения и совершенствуют беглую речь. Правильное сочетание онлайн и оффлайн занятий приносит результат, который изменяет будущее.

Программа
  • Просмотр видео диалогов (каждая аудитория оборудована телевизором и ноутбуком), и затем, использовав учебник проработка лексики и грамматики
  • Между упражнениями, преподаватель организует диалогы, которые помогают учить новые слова (Vocabulary), а также помогают студенту не потерять интерес к языку;
  • Изучение грамматики:
  • Разговорная практика на английском (преподаватель максимально разговаривает на английском и избегает русского языка);
  • В конце занятия преподаватель дает домашнее задание
Возможность получения сертификаты после обучения.
Возможны занятия онлайн и оффлайн. Онлайн по skype/zoom.
Запишитесь на бесплатное занятие
Методисты определят ваш уровень знаний и составят индивидуальную программу обучения
Ответы на многие вопросы
1)Пропуск занятий или Перенос занятий - Вы можете перенести занятий на другой день если Вы не успеваете
2) составляем график занятий исходя из Ваших пожеланий и учитывая Вашу возможность посещения;
3) Каждое 4-е занятие бесплатно!
Стоимость занятий
Группы до 3 человек
- Занятия по 60 мин
- 2 занятия в неделю
600 р
Группы до 4-6 человек
- Занятия по 90 мин
- 2 занятия в неделю
Индивидуальные занятия по 60 мин
600 р
- Занятия по 60 мин
Индивидуальные занятия по 90 мин
- Занятия по 90 мин
Адреса школы
1. Языковая Школа Be Fluent - Центральный
г. Ростов-на-Дону, Ленинский район, Проспект Буденновский 21/50. Офис 404.
Ориентир: остановка Большая Садовая
Телефон, Whatsapp, viper, Telegram:
+7(938) 182-08-37
почта: befluentrostov@yandex.ru

2. Языковая Школа Be Fluent - Северный
г. Ростов-на-Дону, Бульвар Комарова, дом 28/2 (Дом Быта ) рядом с Окей.Офис 314.3-ем этаже.
Телефон, Whatsapp, viper, Telegram:
+7(938) 182-08-37
почта: bfseveryn@yandex.ru