Свяжитесь с нами
Viber
Заявка на звонок
Оставьте заявку и мы свяжемся в течение 30 минут!

Уроки английского для путешествий в Ростове-на-дону!

Маленькие группы с не более 5 людей в группе для групповых занятия

Атмосфера дружбы и языковая среда!

Записаться на бесплатное пробное занятие
Оставьте заявку и мы свяжемся в течение 30 минут!
Знание английского может помочь в чрезвычайной ситуации. Если вдруг вы окажетесь в чрезвычайной ситуации, английский может спасти вам жизнь. Мой друг шри-ланкиец путешествовал по Непалу в апреле 2015 года, когда там произошло землетрясение. После землетрясения он не мог найти свою жену и стал обращаться к людям на английском с просьбой помочь в ее поисках. Через несколько дней он наконец нашел ее и написал благодарственное письмо всем, кто ему помог.

Если такое случается за границей, умение говорить по-английски очень важно для того, чтобы правильно сообщить все подробности. Надеюсь, с вами ничего подобного не случится, но лучше быть готовым ко всему.

Кроме того, изучение английского языка добавит вам уверенности. При заселении в отель или на международной конференции знание английского языка сделает вас менее застенчивым и уменьшит волнение.

Вам станет легче знакомиться, делиться своими идеями и проводить отпуск без стресса.

Изучение английского языка для путешествий поможет вам лучше понять окружающий мир и откроет для вас новые возможности.

Программа
  • Просмотр видео диалогов (каждая аудитория оборудована телевизором и ноутбуком),
  • изучение необходимой лексики
  • Между упражнениями, преподаватель использует много групповых игр на английском, которые помогают учить новые слова (Vocabulary), а также помогают студенту не потерять интерес к языку;
  • Изучение грамматики:
  • Разговорная практика на английском (преподаватель максимально разговаривает со студентами на английском и избегает русского языка);
  • Аудирование (прослушивание аудио, преподаватель корректирует ошибки в задниях);
  • В конце занятия преподаватель дает домашнее задание, которое ребенок должен выполнить самостоятельно (без помощи родителей).
Возможность получения сертификаты после обучения.
Возможны занятия онлайн и оффлайн. Онлайн по skype/zoom.
Запишитесь на бесплатное занятие
Методисты определят ваш уровень знаний и составят индивидуальную программу обучения
Ответы на многие вопросы
Моему ребенку 5.5 лет, он может посещать школу?
В таких случаях мы проводим не только тестирование уровня знаний, но и тест на психологическую готовность ребенка к обучению. Обычно принимаются решения в пользу ребенка.
Ребенок гиперактивен, ему будет интересно?
Уникальная программа курсов английского в Ростове-на-Дону от Be fluent включает разные виды активности, чтобы детское рассеянное внимание переключалось на различную деятельность: от игр до просмотра видео.
Как дети могут понимать носителя языка?
Поверьте, у них это прекрасно получается! Гораздо лучше, чем у взрослых. Во занятий с носителем включается логика, больше активизируется запоминание. Ведь практика – критерий истины.
Можно ли получить сертификаты?
Да, мы выдаем сертификаты
Как ребенку учить сложную грамматику?
На начальных этапах нет сложной грамматики, но при этом даже простые правила преподаватели школу объясняют в форме игр, закрепляющих упражнений и проверяют понимание ребенка. Сухое заучивание – не наш метод.
Я могу присутствовать на занятиях?
Более того, мы рекомендуем родителям присутствовать на первых занятиях, чтобы понаблюдать реакцию ребенка на преподавателя, на формат учебного процесса, а также чтобы самые маленькие ученики привыкли к новой обстановке. Им будет гораздо спокойнее, если мама или папа будут рядом первое время. А вот последующее регулярное присутствие взрослых на занятиях не приветствуется, поскольку ребенок будет отвлекаться.
1)Пропуск занятий или Перенос занятий - Вы можете перенести занятий на другой день если Вы не успеваете
2) составляем график занятий исходя из Ваших пожеланий и учитывая Вашу возможность посещения;
3) Каждое 4-е занятие бесплатно!
Стоимость занятий
Группы до 3 человек
- Занятия по 60 мин
- 2 занятия в неделю
500 р
Группы до 4-6 человек
- Занятия по 90 мин
- 2 занятия в неделю
Индивидуальные занятия по 60 мин
500 р
- Занятия по 60 мин
Индивидуальные занятия по 90 мин
- Занятия по 90 мин
Адрес школы
1. Языковая Школа Be Fluent - Центральный
г. Ростов-на-Дону, Ленинский район, Проспект Буденновский 21/50. Офис 404.
Ориентир: остановка Большая Садовая
Телефон|Ватсапп|Telegram|Viber: +7(908) 188-01-13
почта: befluentrostov@yandex.ru

2. Языковая Школа Be Fluent - Северный
г. Ростов-на-Дону, Бульвар Комарова, дом 28/2 (Дом Быта ) рядом с Окей.Офис 314. 3-ем этаже.
Телефон, Whatsapp, viper, Telegram: +7(938) 182-08-37 / +7(960) 452-14-77
почта: bfseveryn@yandex.ru